Ваш город: Москва и Иваново
Хотите получать новости о наших акциях и новинках?

Подпишитесь на рассылку!


Спасибо! Ошибка! Вы указали неправильный e-mail
или уже оставляли его ранее!
Нажимая на кнопку "Оставить свой e-mail"
Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

Маленькое красное платье

Белова Ольга Сергеевна 14 сентября 2017

Если в Вашем гардеробе до сих пор нет маленького красного платья, то у Вас есть несколько причин, по которым оно обязательно должно появиться.
Красное платье, пожалуй, займет одну из ведущих ступеней в твоем гардеробе и станет не менее востребованным, чем пресловутое черное платье. Это может показаться странным, но простое красное платье вполне станет базовой вещью, потому что красный цвет сочетается практически со всеми остальными.
Красный — это символ силы, страсти, энергии. Девушка в красном - всегда привлекательна. Белокурая блондинка, яркая брюнетка и милая рыжеволосая красотка будут выглядеть в красном одинаково здорово. Женщина в красном вызывает яркие и бурные эмоции, привлекая к себе внимание своим совершенством. Для многих мужчин такая женщина олицетворяет красную розу, которую хочется всегда держать в руках и наслаждаться ее красотой, но понимая, что она может уколоть.
Для того, чтобы стать уверенной в себе, вам нужно всего лишь дополнить свой гардероб красивым красным платьем и отправиться в нем на работу или на свидание, даже просто на прогулку или в кино.