Ваш город: Москва и Иваново
Хотите получать новости о наших акциях и новинках?

Подпишитесь на рассылку!


Спасибо! Ошибка! Вы указали неправильный e-mail
или уже оставляли его ранее!
Нажимая на кнопку "Оставить свой e-mail"
Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

Платья весна-лето 2018: модные новинки сезона

Платье – самая элегантная и женственная одежда в дамском гардеробе. Не смотря на огромную популярность брюк, у каждой женщины должно быть несколько красивых платьев, выполненных в разных стилях, чтобы в любой ситуации выглядеть безупречно.

Если вы хотите заказать платья рядами от производителя оптом, обратите внимание на главные модные тенденции этого сезона, с учетом которых, вы сможете легко создавать самые смелые и яркие образы.

 

Весна-лето 2018: что в тренде?

С приходом долгожданного тепла всем женщинам хочется эффектно раздеться и обновить свой гардероб. Чтобы качественные платья оптом от производителя были модными и привлекали внимание, обратите внимание на стильные новинки 2018, которые сделают ваш образ непревзойденным.

  1. Укороченные платья. Эта одежда создана, чтобы подчеркнуть всю прелесть женской фигуры. В качестве вечернего наряда прекрасно подойдет короткое платье-футляр, а для городских прогулок можно выбрать модель свободного кроя с легкой резинкой на поясе.
  2. Платья-миди. Такие модели, обычно, имеют длину до колен и могут быть выполнены практически в любых фасонах. В этом сезоне в тренде слегка расклешенные платья из легких, струящихся тканей.
  3. Платья в пол. Длинные платья – хит весенне-летнего сезона 2018. Они смотрятся очень элегантно и изысканно, особенно в сочетании с подходящими аксессуарами:

- сумочками;

- браслетами;

- шляпами;

- солнечными очками.

Эти модели, обычно, выполняются из натуральных материалов, которые хорошо пропускают воздух. В этом году в тренде трикотажные платья оптом от производителя Россия, которые приятны к телу и не требуют особого ухода.

 

Все внимание на цвет

В последнее время производители женской одежды делают акцент на женственности и изяществе своих моделей. Одежда, подчеркивающая женскую красоту, всегда пользуется спросом, поэтому очень красивые платья оптом от производителя имеют оригинальные фасоны и выполнены в актуальных оттенках. 

В 2018 году в тренде следующие оттенки платьев:

  • - все нюдовые (бежевый, жемчужный, персиковый, кремовый, розовый);

  • - фуксия;
  • - коралл;
  • - бирюза;
  • - изумруд.

Что касается расцветок, то самой актуальной в этом сезоне будет «цветочная» тема платьев. В моде модели в мелкий и крупный цветочек, а также в горошек. Абстрактные принты отходят на второй план, а вместо них приходят различные сочетания контрастных цветов.

Если вы хотите этим летом выглядеть стильно и изысканно, загляните в каталог платьев текстильной фабрики «Неженка», и вы сможете найти оригинальные модели женской одежды по доступным ценам.

Следите за модными новинками и выбирайте истинно «женскую» одежду для создания безупречных образов на все случаи жизни!