Ваш город: Москва и Иваново
Хотите получать новости о наших акциях и новинках?

Подпишитесь на рассылку!


Спасибо! Ошибка! Вы указали неправильный e-mail
или уже оставляли его ранее!
Нажимая на кнопку "Оставить свой e-mail"
Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

Неженка - производитель одежды в Иваново.

Интернет-магазин «Неженка» открыт для удобства клиентов, которые хотят приобрести русский трикотаж оптом от производителя, независимо от региона проживания. Несмотря на массовое производство трикотажных изделий в России, одежда, выпущенная на фабрике, актуальна, пользуется спросом. В каталоге представлены платья, костюмы, брюки различных моделей и расцветок. Интернет-магазин «Неженка» изменит представление о выгодных покупках и низких ценах. Заказать трикотаж можно без рядов, на сумму не менее 3000 рублей по всему ассортименту из каталога.

 

Элегантные вещи для женщин

 

Трикотажные платья, туники подчеркивают талию, грудь. Женщины с формами могут выбрать наряды А-силуэта из плотного полотна, которые визуально стройнят. Стильный Ивановский женский трикотаж оптом от производителя поражает разнообразием отделочных материалов, фасонов, оттенков. На фабрике следят за трендами, каталог обновляется достойными внимания новинками. В праздничных нарядах из эковеолюра, жаккарда женщины чувствуют себя уверенно на торжественных мероприятиях. Повседневные, офисные модели шьются из вискозного полотна, джерси, милано. Ткани не сминаются, позволят на работе выглядеть модно и опрятно. Поэтому трикотаж ТМ «Неженка не залеживается на витринах магазинов.

 

Комплекты family look

 

Стилевое направление фэмили лук, пришедшее из США, понравилось российским жителям. Семья, одетая в одном стиле вызывает добрые улыбки. Оригинальный семейный трикотаж оптом от производителя обеспечит стабильную прибыль. Это модный тренд, который нравится взрослым и детям, помогает почувствовать себя одной командой. Особенно, в восторге от одинаковых нарядов маленькие модницы, которые хотят быть похожими на мам.
Комплекты family look:

  • шьются из тканей с нежной текстурой;
  • украшаются интересными аппликациями;
  • выглядят как на картинках глянцевых журналов.

 

Трикотажная одежда для дома — практичность и доступность

 

Комфортный Ивановский домашний трикотаж оптом от производителя привлекает стильными фасонами, невысокой ценой. В домашней обстановке женщина выглядит элегантно и модно. Эластичное трикотажное полотно не сковывает движений, остается аккуратным после частых стирок. На фабрике отказались от тканей с большим содержанием синтетики. Трикотаж не электризуется, не вызывает аллергии. Домашняя одежда выпускается с учетом модных тенденций. В костюмах, туниках не стыдно встретить внезапных гостей. Женственные сорочки, комбинезоны с милыми принтами смотрятся очень нежно.

 

Если нашли в каталоге подходящие вещи, не медлите с покупкой. Одежда из трикотажа ТМ «Неженка» быстро раскупается.