Ваш город: Москва и Иваново
Хотите получать новости о наших акциях и новинках?

Подпишитесь на рассылку!


Спасибо! Ошибка! Вы указали неправильный e-mail
или уже оставляли его ранее!
Нажимая на кнопку "Оставить свой e-mail"
Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

Осенняя коллекция на Неженке

Желаете приобрести модные кардиганы оптом? Тогда познакомьтесь с нашей новой осенней коллекцией-2016. Каждый из представленных в ней кардиганов являет собой удачный тандем комфорта и высокого стиля. Ни смелые модницы, ни любительницы вечной классики не будут обмануты в своих ожиданиях. Ведь в тренде то, что украсит любую из них, – выразительность, элегантность и женственность.

Все модели выполнены только из благородных тканей: мягкого футера, эластичного интерсофта, комфортного далгыча. Они деликатно согреют неженок с чувствительной кожей, позволив при этом даже строгому кардигану выглядеть роскошно.

Безусловный лидер сезонна – удлиненный кардиган. Классический его вариант представлен в нашей коллекции прямыми лаконичными моделями, с углубленными клинообразными или закругленными вырезами горловины и узкими длинными либо немного укороченными рукавами.

У такого кардигана, выдержанного в теплых тонах черного и синего цветов, много шансов стать любимой обновкой офисного гардероба. В коллекцию этого года органично вписались и креативныевасильковые, серые, ментоловые и красные повседневные модели. Они производят более оптимистичное впечатление на фоне строгих деловых кардиганов.

Нетрадиционно смотрятся изделия свободного кроя с удлиненной спинкой, клиньями, драпировкой, накладными карманами, эффектными капюшонами, отложными воротами. Дизайнеры тут на славу постарались, поиграв с различными формами и объемами. Более стильных решений трудно найти для осени 2016 года.

Советуем поторопиться, чтобы успеть купить кардиганы оптом от производителя. Мы предлагаем вам не просто атрибуты основного гардероба, а универсальные предметы повседневной одежды современных женщин. Приобретя модные недорогие кардиганы оптом, можно с успехом избавиться от покупки вороха надоевших жакетов, курток и плащей.