Ваш город: Москва и Иваново
Хотите получать новости о наших акциях и новинках?

Подпишитесь на рассылку!


Спасибо! Ошибка! Вы указали неправильный e-mail
или уже оставляли его ранее!
Нажимая на кнопку "Оставить свой e-mail"
Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

Кардиган, как основа яркого и стильного имиджа.

Белова Ольга Сергеевна 14 сентября 2017

Каждая современная модница имеет свой «золотой» список вещей. Он всегда скромен, краток и объективен. Это такая одежда, которая составляют основу прекрасного гардероба. В этом году одной из базовых вещей , включенных в этот список являются кардиганы, они прекрасно сочетаются с платьями, юбками , брюками и дают возможность создавать оригинальные образы.

Кардиган в сочетании с платьем, это прекрасный вариант для вечернего или торжественного мероприятия. Нежное платье-футляр будет прекрасно сочетаться с укороченным кардиганом. Если Вы отдаете предпочтение расклешенным платьям, то к ним прекрасно подойдет кардиган средней длины, платье-мини будет выигрышно смотреться с удлиненным кардиганом. Для того, чтобы образ был лаконичным и завершенным лучше всего выбирать платья из легких тканей, а так же играть с цветом, чтобы дуэт из платья и кардигана не сливался, а выглядел ярко и гармонично.

Кардиганы из плотных тканей или трикотажа толстой вязки могут добавить лишний объем, поэтому их лучше сочетать с одеждой, облегающей фигуру, например с классическими черными брюками и маленькой аккуратной блузкой. Стильно и эффектно вязаный кардиган будет смотреться с кожаными брюками. Чтобы кардиган стал ярким акцентом, выбирайте к нему комплект спокойных и скромных оттенков, дополняйте образ аксессуарами – это сделает образ более эффектным.

Кардиган дает возможность носить юбки совершенно разного кроя. Под длинные кардиганы прекрасно подойдет мини-юбка в сочетании с футболкой с ярким принтом и, например, массивные ботинки в стиле гранж. Укороченные модели кардиганов прекрасно гармонируют с юбкой ниже колена.

Абсолютно любую модель кардигана можно подчеркнуть ремешком по талии, что сделает образ элегантным и романтичным. Умение выбирать, правильно сочетать и носить трендовые вещи - основа яркого и стильного имиджа.