Ваш город: Москва и Иваново
Хотите получать новости о наших акциях и новинках?

Подпишитесь на рассылку!


Спасибо! Ошибка! Вы указали неправильный e-mail
или уже оставляли его ранее!
Нажимая на кнопку "Оставить свой e-mail"
Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

Как правильно выбрать красивое платье для лета

С приближением лета все модницы задумываются о пополнении гардероба красивым платьем. Дизайнеры объясняют, на каких параметрах надо акцентировать внимание при его выборе.

Как подобрать платье-сарафан.

Среди разнообразия такой продукции на рынке практически все женщины предпочитают купить платье-сарафан, создающее стильный образ. Данный наряд не вызывает ощущений дискомфорта при носке. Изделия, декорированные бабочками и иными принтами, отлично сочетаются с летними сумками и очками. Сотрудницам офиса отлично подойдут строгие наряды и приталенные модели. Такие платья должны быть пошиты из плотных тканей, что позволит образу превосходно вписаться в офисный дресс-код.

Для вечернего выхода прекрасно подойдет стильное платье-сарафан. Как правило, лучшие модели шьются из шифона или шелка. Данные изделия выглядят особенно роскошно. Если их сочетать с красивыми босоножками, то можно создать выигрышный образ.

Критерии выбора нежного платья

Особенным спросом пользуются романтичные платья оптом, подчеркивающие женственность и красоту. Такие модели предпочитает практически каждая модница. Девушкам с хорошей фигурой стоит обратить внимание на короткое летнее платье. Такой наряд одновременно может быть веселым и романтичным, он будет гарантированно оценен мужчинами. 

Настоящим украшением леди являются летние платья в пол. Их принято считать самой женственной одеждой. Они хорошо могут передать каждую линию женского тела. Особенно такие изделия отлично смотрятся на стройных и высоких девушках.

Для посещения ресторанов хорошо подходит яркое платье с пышной юбкой. Верх должен быть облегчающим, чтобы подчеркивать красоту фигуры. Дизайнеры рекомендуют оставить выбор на изделиях украшенных цветочным принтом. Сейчас в тренде бежевые, мятные и салатовые модели. Они декорированы цветами.

Выбор изделия в зависимости от материала

Подбирая легкие летние платья лучше отдать предпочтение трикотажу за счет следующих преимуществ:

  • изделия не мнутся;
  • у них хорошая воздухопроницаемость, поэтому будет нежарко;
  • повышенная плотность материала.

Для летнего периода отлично подойдет шифон, поскольку он обладает хорошей воздухопроницаемостью. Платье, сшитое из шифона можно одеть на прогулку по берегу морю или на романтический ужин.

Особенно популярны среди представительниц прекрасного пола платья изо льна. Данная ткань не провоцирует аллергию. За изделием достаточно легко ухаживать. Такие платья прекрасно подойдут для повседневной носки.